Екатерина Виноградова

Как стать мудрой и спакойной женой и мамой?

Лидия Рослая

Для начала хотя-бы научится писать правильно.. .
хД

Ан
Анюта

успокоиться и не психовать .. понять что ребенок не ваша собственность и вы его родили не для токо что бы закабалить а для того что бы научить жить без вас .. ( прочитайте ОШО ) а спокойствие придет само собой .. оно идет в ногу с уверенностью .. не бойтесьо спрашивать ..

Катерина Болотокова

это всё приходит с опытом. Много раз обжигаются люди и только потом становятся мудрее.

Леонид Неповинных

никогда не раздражайтесь на ребенка, никогда в гневе ничего не говорите, лучше промолчать и высказать свое недовольство на трезвую голову, спокойно

Майрамбек Тагаев

Сперва нужно вам свой уровень грамотности поднять.

Э:
Эльвира :)

Это приходит со временем и спокойствие, и мудрость. Но и от темперамента многое зависит. Например я могу "мудрить" и только делать вид, что спокойна, а в душе всё кипит.

Денис Зайцев

почитать литературы и научиться писать грамотно

Ма
Маргарита

бог в помощь..; -)