Владимир Гаврилов

Мудрые не стремятся стать главными ?-))

Дмитрий Голубев

Конечно не стремятся.. . Они стремятся главными руководить....

Марта Зайцева

Мудрый стремится не быть на виду, а быть за спиной у того кто на виду.

Елена Войнова

Они живут, не создавая проблем.. . какие они, не в ряде дело)

Елена Мещанкина

Мудрые стремятся к Нирване, а главные к власти.

Юлия Грязнова

мудрый не хочет быть первым. .
🙂
..хотя и не любит - вторым

Светлана Муха

Мудрые, они итак главные, и у них хватает мудрости это не афишировать ))

Валентина Калайгерда

а вы их много видели?

Анастасия

В эту же тему: "Дураки быть во власти не боятся"

Мария Яковлева

а зачем им это надо? чтобы самоутвердиться? но, если есть мудрость, в подобных дурацких играх нет надобности

Любим Хорватов

Они достаточно мудры для этого...