Марина Рудакова

Моему парню 18лет, он спросил у меня что хорошего в сексе? что ему ответить?

Мне тоже 18лет, что ему ответить? Он не гей и не импотент, да ещё он говорит что это унизительно что бы я ему делала миньет.

Антонина Яхонтова

Ты еще обоснуй ему все, что скажешь на словах. Он затем и поинтересовался.. . 🙂 Комик.

Гульнара Пронина

на самом деле чё это я вечно хней занимаюсь

Оксана Абдулова

видимо ему стобой понять это проблематично. смени тактику

Ириска Сладенькая

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.