Sherzod Abdulov

приснилось, что мы с мамой (мамы уже нет) живем

в огромном, кирпичном доме, похожем на особняк, но к нему есть подстройка маленький деревянный домик, корый я уговорила отремонтировать?

Дарья Грачева

Если Вам приснилось, что в Вашем доме появилась Ваша умершая мама, то это знак того, что за что бы Вы ни взялись, у вас все получится. Если во сне Вы разговариваете с умершей матерью, то вскоре Вы получите долгожданные хорошие новости. Для женщины увидеть мать во сне - предвестник приятных обязанностей и семейного счастья. Слышать во сне, что мать зовет Вас, служит напоминанием о Ваших обязанностях, а также является знаком того, что Вы выбрали неправильное направление для развития Ваших коммерческих дел. Если Вам снится, что мать плачет или кричит от боли, то это предупреждает Вас об ее болезни или приближающейся к Вам беды.

Катя

За мамой скучаете.