Rashad Sariyev

приснилось что мама умирала

приснилось что мама умирала. сказала мне что она смертельно больна и скора умрет. . я очень плакала и скала ей что очень ее люблю.
потом слышала голоса людей которые разговаривали между собой и решали как забивать гвозди в гробу.

Сергей Боровик

Ну, если вещий сон, то маме осталось жить недолго, а может это всё ваши опасения за неё.

Александр Стадников

Если накануне сна была СИЛЬНАЯ НЕРВОТРЕПКА ИЛИ ОГОРЧЕНИЕ. ТО СОН ОБ ЭТОМ. Через 1-2 дня спокойной жизни все вернется в обычное русло.
Сон говорит о том, что скорее всего ты сильно понервничала, потому как подруга и мама во сне- это нередко образы твоей ДУШИ, которые она принимает в сновидении.
Старайся не нервничать и не огорчаться и все будет хорошо.

Валерий Большаков

мама ваша долго жить будет