Екатерина

Приснился мой покойный папа ( Буд то мы с ним покупаем цветы-белые и идем к маме (мама жива) на могилу...

Приснился мой покойный папа ( Буд то мы с ним покупаем цветы-белые и идем к маме (мама жива) на могилу, а я плачу и говорю ему " я к тебе то редко хожу, теперь и к маме ходить буду" Стоим рядом он меня успокаивает и мы пошли... потом я проснулась..

Евгений М

Ваша мама будет жить долго, а умершего человека надо помянуть, кстати если он вам что-то говорил во сне, то поверьте ему, умершие всегда говорят правду!

Лянард Исламов

не забывайте усопшего, помяните его душу в храме