Урмат Исаков

Приснился сегодня моей маме во такой сон. снится мой покойный папа, дарит ей и мне цветы. как это можно расшифровать.

Александр Winston

такой сон предвещает скорое исполнение ваших самых заветных с мамой желаний! (или желания) .

Ekaterina Vinokurova

расцвет жизни у вас будет, перемены ...папу помяните обязательно, помолитесь

Екатерина Аренина

Вашему отцу хорошо на небе, у Бога, и он хочет, чтобы вы поставили ему свечку, и просто напоминает о себе, что он у вас есть, и всегда будет с вами: ) А цветами он дарит свою радость за вас