Екатерина Кляшторная

Помогите расшифровать сон. Видела во сне свою покойную маму.

Открылась дверь, стоит моя мама, такая ухоженная, красивая.. . Я кинулась ей на встречу, А она была так категорически недовольна мной! ! Я упала ей в ноги с криком о прощении...

Сергей Бровиков

Ушедшие не должны беспокоить живых. Проанализируйте, что в ваших поступках могло вызвать её недовольство, только сильно себя не корите за это. Если нет возможности пойти в церковь, то поставте свечу дома у портрета, попросите прощения, даже если не нашли за что его просить. И как бы странно это не звучало, желайте всем счастья, а думайте про маму. Фраза "Я желаю всем счастья" помогает не только живым, но и ушедшим .

Ев
Евгения

Как правило усопшие сняться если хотят напомнить о себе или предостеречь вас. Поэтому в любом случае сходите в собор и поставьте свечи за упокой души.

Алексей Куликов

Помянуть надо, заказать молитву об упокоении души.

Алексей

Видимо ты совершила какой-то грех и твоя мать в том мире об этом узнала. Поэтому она тобою не довольна и тебе это приснилось. А видеть во сне покойного означает видеть кого-то живого наяву.