Татьяна Михайлова

Видела во сне покойную бабушку, с которой обнималась, целовалась и гуляла за руку! к чему сон?

Во сне иду по какому-то городу, вижу школу и захожу в нее. открываю дверь 1-ого класса-там дети учатся, 2-ую -моя покойная бабушка расстилает кровать, чтобы лечь спать. и тут меня осеняет-я что-то забыла.. причем очень важное и убегаю. помню только как возвращалась-бегу по каким-то сугробам, препятствиям и никак не могу найти эту школу! начинается паника, что не понимаю, где она! вижу 2-х прохожих и прошу подсказать мне дорогу! и нахожу! открываю класс, подбегаю к бабуле, целую, обнимаю! (она была учителем русс яз и литер) и с большим облегчением и счастьем беру ее за руку и мы идем гулять! но она всегда молчит. сколько бы раз ни снилась. перед этим снилась за день до свадьбы, улыбалась и святилась. не раз уже мне снятся вещие сны на беду.. (4раз) вот этого сна я боюсь.. не звола ли она меня на тот свет?

Анатолий

Она просто соскучилась. Вы с ней просто общались. Она не может общаться с вами по-другому. И вы обе были рады встрече. вы не бойтесь таких общений, а радуйтесь возможности снова увидеться с близким вам человеком.

Диана

город - твоя жизнь
школа - семья
то, что ты забыла и убежала - стремление начать свою жизнь отдельно
возвращение - обратно в семью подсознательно хочешь
бежишь по сугробам - тебе мешают или что то мешает вернуться
возврата нет - отношения к тебе в семье уже изменились, ты не маленькая девочка
гуляете и молчит - она хочет дать тебе много советов, но понимает их бессмысленность

если хочешь, пришли фото бабушки и свою, но "к себе" она не звала. 🙂

Наталья Маковецкая

Вообще, если покойники снятся, то это к перемене погоды...

Эльмира Димаева

сны о умерших людях сулят к перемене погоды либо они хотят вас о чем-то предупредить сказать что-то важное.
сходите на могилку это тоже поможет вам отнесите ей цветов и конфет помяните одним словом