Антон Суворов

моя покойная бабушка во сне мне дарит спелые фрукты овощи. К чему этот сон?

Оксана Залецкая

Принимать еду от покойного во сне - знак обогащения и благополучия.

Нуридин Нурлаев

возможно наследство, либо неожиданный доход.

Лада Ангел Курбанова

Видеть во сне умерших родственников - это всегда волнующее зрелище. Часто люди пугаются, когда им приходится видеть во сне умерших родственников, но на самом деле в этом нет ничего страшного. Умершие люди лишь покинули свое тело, но никуда не дели свою душу, суть. Душой они по-прежнему помнят своих близких и любят их. И стараются им помочь, предостеречь от разны бед и т. п. - видеть во сне умерших родственников, которые дают вам какие-либо подарки. Тут нужно обратить внимание на сам подарок. Если он вызывает у вас положительные эмоции, то это благоприятный знак - вы под покровительством ваших родственников, и вас ждет удача. Если вам пришлось видеть во сне умерших родственников, которые подарили некий неприятный и настораживающий подарок - подумайте, может у вас есть перед этим родственником не погашенные долги, может, вы еще сердитесь на них за что-то, и вам следует их простить. Поработайте над жизненными ситуациями, связанными с этим родственником, и отпустите ваши чувства к нему- видеть во сне умерших родственников, даривших вам неизвестный подарок - ждите, в вашей жизни придут нежданные новости, или произойдут перемены, которые станут для вас неожиданностью. Готовьтесь к вестям издалека.

Ольга Коптелова

помяните ее

Евгений

Ну я по ключевым словам толкую. Я выбрала 2 слова покойный и фрукты.
Покойный: Видеть во сне покойного - неблагоприятный знак. После такого сна следует ждать получения печальных известий от тех, кто сейчас далеко от Вас. Также возможны неудачи в коммерческих делах. Если покойный приснился Вам лежащим в гробу, то Вас будут преследовать беды и неудачи. Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору. Для влюбленных это знак измены. Если во сне Вы кладете монеты на глаза покойного, то наяву Вы пострадаете от бесчестных действий Ваших врагов, которые воспользуются Вашими стесненными обстоятельствами. Положить монету только один глаз означает, что частично Вам удастся отстоять свои позиции. Для молодой женщины такой сон является предвестником беды из-за ее излишней доверчивости. Если Вы узнаете о чьей-либо кончине, то ждите от этого человека неприятных вестей.
Фрукты: Если Вам приснились спелые фрукты на фоне зеленой листвы, то Вам суждено блестящее будущее. Видеть незрелые фрукты означает, что Ваш час еще не пробил. Для молодой женщины сон, в котором она ест неспелые плоды, означает, что она рискует потерять наследство из-за своего аморального поведения. Есть фрукты - обычно является плохим предзнаменованием. Видеть или есть спелые фрукты - означает неопределенное будущее и сомнительные удовольствия. Торговать фруктами - знак хлопотного, но неприбыльного дела. Видеть во сне торговца фруктами означает, что наяву, стараясь быстро поправить свои дела, Вы совершите невыгодные сделки.

Танюшка Бахвалова

Ты просто о ней давно не вспоминала. Сходи в церковь, помяни.

Чугай

Покойник сниться к перемене погоды, ну а в Вашем случае это перемена в жизни в лучшую сторону. Вы видите во сне фрукты спелые, то подобный сон обычно предсказывает сновидцу блестящее будущее. Видеть или есть спелые фрукты - означает неопределенное будущее и ненадежные удовольствия. Видеть во сне торговца фруктами - предсказывает, что наяву, стараясь быстро поправить свои дела, Вы совершите невыгодные сделки.