Дмитрий Бондарев

К чему во сне покойная бабушка показывала мне как лучше надо вышивать крестиком

Валерий Мигунов

Если вам снится, что вы вышиваете, это означает тщательность, обдуманность ваших действий.

Бабушка в вашей памяти мозга не только в гробу лежит, а может присниться в воображаемом видеео вашего мозга.

В кино тоже покойники играют и это не значит, что они с небес прилетели .

Воспринимайте и своих покойников также.
Вы же не шарахаетесь от умерших актёров в кино, правда ?

Павел Иванов

к перемене погоды.

Кристина Гудинова

Хоть чему-то хочет обучить внучку..

Анечка Якубенко

Вам надо заняться каким то рукоделием -ваша бабушка даёт вам об этом знак прислушайтесь -будет полезно-удачи!!!