Дмитрий Курасов

Мама во сне заболела,это к чему ? помогите,расшифровать сон !

Мы гуляем во дворе,мама говорит,что ее муж(отчим,он пьет постоянно), снял у нее деньги с карточки.

Я иду гулять,и у меня в руках карты,хотела вытянуть одну,но так и не сделала этого. Увидела бывшую женщину маминого мужа(а она ненавидит маму мою). Сказала маме,она пошла разбираться с ней,я ее отговаривала,но она пошла.

Та женщина была с сигаретой,чуть на потушила ее об маму,на что мама пригрозила ей,а та в свою очередь 2 раза ее ударила..

Потом во сне мне звонит мама и говорит,чтобы я ей привезла бинт,она в больницу едет,отчим ей якобы ноги побил(не дай Бог), и будто не он а какой-то другой мужик и она сказала,что этот мужик и отчима побил. И что у мамы ВО СНЕ серьезно и врачи пока не говорят,что будет..

А у них 2л.дочка, и мама говорит,если хочешь,я позвоню кому-нибудь,что ее взяли к себе..

Сегодня сразу же позвонила маме,она мне сказала,что у нее спина болит очень..Очень переживаю за нее!!

Татьяна Жмурина

Да, это знак, что иаие надо провериться на состояние здоровья