Tatyana M

К чему сон? Если во сне моя маме не понравился мой парень.

Снится сон... парень приезжает из другого города ко мне домой чтобы познакомиться с моими родителями. Во время знакомства с родителями я поняла что парень маме не понравился, по ее виду было видно ее недовольное лицо. Когда я его провожала за нами какой то промежуток шла мама по пятам, но потом отстала. И под конец встречи парень подарил 2 подарка. На данный момент с парнем в ссоре.

Jaslan

Этот сон всего лишь ваши переживания по поводу ссоры.
Это не реальное событие, а вымышленное вашим же мозгом и парень не залетел к вам в голову, чтобы с родителями познакомиться. Ему при этом мог сниться совсем другой сон. Это доказано наукой.

Пустой сон, не вещий.

Научитесь не ссориться с парнями, подсказывает вам ваше подсознание, а то будет вот также мучительно больно.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Александр Грачёв

В НЕДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ ЖДУТ СОБЫТИЯ ВСТРЕТИТЬ КОТОРЫЕ ВЫ ДОЛЖНЫ МОБИЛИЗОВАВ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ