Пётр Дармограй

К чему сон? во сне парень взял меня за руку, где-то на природе??

Тетя Софа

Думали наверное об этом парне, вот и приснился

А_
Алёнка _

Парень хочет отношений с Вами

Наталья Александрова

Ответы майл стал скопищем, СТАДОМ людей, которым нужно растолковать СОН. . Хочется обратиться ко всем тысячам людям, кто задаёт подобные вопросы: Ваши сны ничего не значат. Вообще ничего. Сон - это совокупность ваших мыслей, которые между собой смешались и создали какой - то сюжет.
...

Просто вы девушка. Это нормально, что здоровой девушке сняться заигрывания с парнем.
Это называется "сексуальные сны".