Оксана Бочарова

Снится покойный папа

Ровно 2 года назад умер мой папа и с тех пор часто приходит ко мне во снах, бегает за мной, пугает, угрожает ножом и показывает свои гениталии.. . Сейчас я беременная и он сегодня очень сильно меня напугал, я даже плакала во сне. Иногда снятся покойные бабушки и дедушки, которых я даже не знала. Снилось, что дедушка познакомил меня с бабушкой, но они меня не пугали

Владимир Евченко

Просто подсознание подкидывает такие образы из-за нервного напряжения. Возможно, травма детства.

Юлия Яковлева

Блин, это страшно я помочь ни как не могу 😞

Bekzat Mekeev

Обычно покойники снятся к перемене погоды, но Вы поставьте свечку за упокой души умерших. Помолитесь, если даже Вы неверующий человек

Дмитрий Бурабаев

Возможно, у Вас остались неприятные воспоминания об отце? возможно была обида, неприязнь по отношению к отцу, нежелание видеть, может даже отвращение. Возможно Вы не изменили мнение об отце даже после его смерти и до сих пор Вам неприятно вспоминать о нем. О покойных людях не только говорить, но и думать нужно или хорошее или ничего. Отпустите все неприятные воспоминания, связанные с отцом, если они есть (а я думаю, что есть) - человек искупает своей смертью все грехи. И не думайте о нем плохо, что это он приходит и Вас пугает - это не правда, то что Вы видите - это зеркало Ваших эмоций по отношению к нему, это естесственное следствие работы Вашего мозга. Отпустите весь негатив из Вашей жизни, в частности осуждение и непонимание людей и этих снов больше не будет