Ольга Ф.

Часто снится покойный!

Мой молодой человек умер 4 года назад. С того момента он периодически приходит ко мне во сне (может сниться три ночи подряд, а может не сниться месяц) . Как относиться к таким снам?

Светлана Светик Корнева

он вас бережет своей душой

Ра
Рамаз

Он пытается предупредить о проблемах! Сходите в церковь.

Нася С

Может он хочет вам что-то сказать, подсказать, на пример обниматься с покойным к неудаче или болезни, или просто может просить помины у вас, смотря что и как снится