Радик Нагимов

Моим маме и брату часто снится покойная бабуля...

Маме снится что бабуля ругается (матом прям) Кричит "ищите деньги мои с.. ки! "она умерла совсем недавно 6 декабря. И была помешена на деньгах. Денег мы так и не нашли, хотя она говорила что их якобы мы украли. Но мы то ничего не брали. И хоронили на собранные нами деньги. Похоронили по всем православным правилам. А, брату снится она в гробу. Как будто все заново похороны. Мне Слава Богу она не снится. Вот только зачем она во снах ругается на счет денег ума не приложу. Может что подскажите?

Кристина Пегова

ищите деньги и на могилку к ней несите... при жизни по этому поводу не спокойна была ...и сейчас ни как не успокоится...

Катя Воронцова

зовет к себе

Александра Бугай

Душа не спокойна. Если кричит "ищите деньги... " значит ищите. Умершие просто так не приходят. А то что брату так она снится может быть знак, возможно хочет к себе забрать

Ирина Фомина

не пугайте человека) , никого она не заберет. )
покойникам даже во сне приходить сложно, редко кто советы видит во сне от них .

ваш сон - сказала искать деньги - !значит ищите (во всех уголках, дырах... ) - и найдете. когда во сне ругается покойник - это к хорошему