Аня

снится покойная прабабушка

снится что прабабушка была с какой-то женщиной и идет ко мне, улыбаясь. затем женщина исчезает. я обнимаю бабушку, целую в щеку и говорю что я соскучилась по ней. она улыбается и обнимает в ответ. но потом она кусает меня за кисть руки и говорит "пошли в хату" ( хата - дом по укр.). я отказалась идти с ней. проснулась от того, что издала звук от страха. к чему это??

Екатерина Николаева

говорят, когда сняться покойные родственники, в основном они пытаются предупредить вас или подсказать что-то!Возможно, у вас в жизни такой период, когда стоит какой-то выбор, возможно вам больше нужно уделять внимание семье, все зависит от того, что у вас сейчас в жизни происходит, проанализируйте!

С.
Сергей ....

идти за покойником - это уйти в иной мир! хорошо что отказались идти за ней!

Мария Баинова

ни в коем случае не ходи за ней во сне! сходи в храм, свечку ха упокой поставь.

Ксана У)))

вы же отказались идти за ней. Так что все нормально...