Артур Ооо

Часто снится прабабушка. Один из снов

Часто снится прабабушка. Недавно приснилось, что она лежит на кровати полумёртвая. Вся семья, соседи собираются хоронить бабушку. Я осталась в комнате с ней одна. Она встает, идет к столу готовить, я удивилась, позвала её.А она с заплаканным, но счастливым лицом, и начинает рассказывать о времени, когда она была еще жива, как мы с ней играли, и т. д. и плачет, потому думает, что я не помню, а я говорю что помню. И она начинает улыбаться, обняла меня, одной рукой подняла меня к верху. И за ее спиной я вижу старую фотографию на стене, она в белой фате и у нее еще ​​какая-то женщина (девушка) .. Что это может означать?

Да
Дарья

кого то заберет к себе пробабушка-ту женщину с фото, ждите неприятностей-довольный и плачущий от радости покойник- предвестник беды.. хорошо-когда во сне сниться, что покойник неважно выглядит- тогда к хорошему..

Ольга Иванова

Такой сон свидетельствует о том, что вы не испытываете никакой радости от работы, недовольны своей семейной жизнью и даже своей внешностью. Вам кажется, что вас преследует злой рок. Если вас и далее будут посещать подобные мысли, то ваша жизнь пройдет незаметно и бесцельно. А бабушка желает поддержать вас, она искренне вас любит и переживает за вас, меняйте своё настроение...