Светлана Солопова

почему он мне так часто снится??..

мы встречались всего месяца 3. Я его очень сильно любила, с его стороны была скорее всего просто страсть. Он бросил меня 3 года назад. Виделись мы в последний раз 2 года назад.
Давно не вспоминаю тех отношений. Ни о чем не жалею, и никогда не была зла не него.. Но в последние месяца 2-3 он стал регулярно сниться мне.. Все сны разные ( и любовь, и секс, и ссоры).

Сергей

В глубине души вы его помните и вспоминаете! И он вспоминает вас и думает, возможно хочет встретиться! Удачи!

Денис Симаков

Дарья возможно он вас вспоминает думает о вас вот и снится вам)
это ж элементарно

Св
Светлана

это любовь любишь его

Светик=) Коякова

Часто вспоминает