Лис Лисицын

Очень часто снится море, почему?

Сергей Крутяков

В случае если Вы увидели во сне на море какое-либо явление — Вы и в реальной жизни переживете кое-что увлекательное и весьма приятное. Если Вы увидели во сне кораблекрушение или, что кто-то тонет — в реальной жизни Вы очутитесь в тяжелом положении.
В случае если женщине приснилось, что она с любимым плывёт по глади моря — ее мечты исполнятся.
В случае если Вы слышите в сновидении шум моря — Вам суждена изнурительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеской помощи.
Море — знак того, что, предаваясь плотским наслаждениям, Вы не перестанете скучать по духовным радостям, которых сами себя и лишили.