Ал
Алмаз

Очень часто снится один и тот же парень, о котором я даже не думаю. Почему?!

Примерно полгода назад я познакомилась с одним молодым человеком, а в июле мы встретились. Хорошо погуляли, мило побеседовали и разошлись. После встречи он мне писал ещё дня два, спрашивал, что как, в общем продолжили общаться. Но, видимо, из-за того, что я никогда не звонила и не писала ему первой, он решил, что он мне неинтересен, и я отвечаю на его сообщения просто на "отвяжись". Хотя это совсем не так! ! Он мне тогда очень понравился, просто я стеснялась писать первой. В итоге, он меня везде перечеркнул где только можно, и наше общение резко оборвалось. С тех пор мы не общались. Конечно, сперва были недоумения, обиды с моей стороны, но постепенно я плюнула на случившееся, не желая узнавать причину его поведения ко мне, и стала потихоньку этого парня забывать. И забыла. Но с каких-то непонятных щей он мне начал сниться уже с сентября! То есть, сейчас уже ноябрь, а он мне всё ещё продолжает сниться. За эти три месяца он приснился мне уже четыре раза, и во всех этих снах он был в одной и той же футболке, и мы очень мило общались с ним, гуляя по городу. По-моему, даже держались за руки, чего в жизни у нас и сроду не было. ДО сентября я о нём вообще не думала, но после двух снов с его участием опять начала задумываться. . поняла, что скучаю, хотелось бы возобновить общение. Почему он мне снится? Может быть, это знак? Знак сделать шаг на примирение? Или я что-то выдумываю? Я боюсь, что он мне так до следующего лета сниться не перестанет. Задолбал.

Uktam Uktam

он думает о тебе