Ольга Рябова

Очень часто сниться бывший парень

Здравствуйте! Около 5 месяцев прошло как я рассталась с парнем. Расстались не по-хорошему. Он меня бросил. Я очень хотела возобновить отношения, но он категорически был против. Прошло время и я с етим смирилась. У него появилась новая девушка, которая очень давно по нему сохла, а я всё-же осталась пока одна.
Вроде отпустила, вроде забыла, и тут начал мне чуть не каждую ночь сниться он, мы с ним встречаемся, всё у нас хорошо, он говорит что знал что мы ещё сойдёмся.. . Потом перестал сниться, и через некоторое время начал сниться опять, и говорить что он очень меня любит, а её нет, что ему очень тяжело без меня.. .
И тут уже не первый раз моя мама говорит что он и ей уже сниться начал. . говорит приходит к ней, и просит прощения, говорит что очень хочет меня вернуть.. .
Мама говорит что совсем о нём не думала, так как итак своих проблем хватает.
Помогите пожалуйста! Что ето может обозначать? Ладно я может ещё думаю о нём, но мама то говорит что совсем о нём не думала, так как итак своих проблем хватает. А тут и ей сниться...

Андрей Овчинников

Расставание с любимым человеком во сне обычно обещает долгую и счастливую жизнь в паре. Грусть и плач при расставании – Вы будете успешны в любви, а если наяву не связаны отношениями, сон предвещает скорое знакомство.

Если при расставании с любимым человеком во сне Вы не ощущаете никакой горечи и сожаления, значит, наяву Вас могут поджидать мелкие неприятности. Чем эмоциональнее проходит разлука с любимым, тем более положителен прогноз на ближайшие реальные события.

В некоторых случаях расставание с любимым символизирует Ваш подсознательный отказ от чего-то, разрыв прежних связей или отказ от новых предложений, которые на первый взгляд кажутся заманчивыми.

К чему снится бывший - по соннику Миллера

Снова во сне встречаться с бывшим любимым, иметь с ним близкие отношения, испытывать к нему былые чувства – к наступлению косвенных последствий того, что произошло давно. Если приснился поцелуй с ним – вы скоро чему-то удивитесь; половой акт – обострится старый конфликт; ссора – благоприятные изменения в личной жизни; расставание – новая встреча, которая завершится неудачей; драка – появление у вашего настоящего партнёра замашек собственника или появление нового авторитарного спутника.