Марианна Смирнова

Почему часто снится парень? ! только не надо говорить что я о нем думаю!! ! это не так...

Алмаз Джурабеков

Не устроена личная жизнь, вот и снится парень. Нет удовлетворения существующими отношениями или их вообще нет.

Умед

вообще сны в принципе ничего не значат. сны не имеют связи с реальным миром

V.
Voran .

мужчина (парень) во сне может указывать на него же самого, или внешне подобного ему, или же его тезку. А так же стать символом какого-то события