Татьяна Степанова

почему мне снится этот парень? он просто не дает покоя я думаю о нем но редко ...

..снится мой одноклассник уже на протяжении года. он думает обо мне? приснилось что я была в аэропорту и он прилетел с рейса и я увидев его упала перед ним на колени а он прошел ничего не говоря и не смотрел даже в мою сторону.

Анастасия Ситникова

Не забывает он Вас.