ОК
Оксана Киктевич

К чему снится парень? уже какую ночь снится, но я о нем не думаю, вообще! и + (см внутри)

С начало снился большой магазин, видела в нем красивое белье, потом магазин закрыли, и на улице я встретила своих одноклассников. Подругу и двух друзей. С одним из друзей, я в полуобнимку шла и разговаривала, потом как будто следующий день, опять эти же друзья. Я опять общаюсь с парнем (ранее идущим в полуобнимку) и подругой, а другого парня, категорически игнорирую, он молчком ко мне и так, и так, и вроде подойдет ко мне, и вроде посмотрит пристально, но молчит. И тут просто, каким-то образом завоевал мое внимание, Я тут на него взглянула. И увидела такой нежный и влюбленный взгляд. И в тот же момент почувствовала как в груди бьется очень сильно сердце. Сердце настолько сильно билось, что подойдя к зеркалу, я видела как по телу пробивала сильна дрожь (в области сердца) . подскажите, чтобы это могло значить! ?

Опять же, повторюсь. О парне не думала не разу.

Липницкая Светлана

Вы о нем можете не думать и не вспоминать, но ваше подсознание будет в ваших снах реализовывать ваши тайные желания и фантазии помимо вашей воли.

Сергей Русинов

Скорее всего он думает....