Юлия Евтюхова

К чему снится шарф, платок.... см. внутри

Мне подарили, кто ни знаю.... шарф очень понравился, платок (не носовой) тоже красивый.

и еще один сон.... ехала со своим МЧ на машине просто на бешенной скорости, прям взлетали даже, я ему говорю притормози... а он ничего и тут на повороте не справился с управлением и занесло на обочину ...машина пару раз в деревья ударилась.... но мы были живы

Vera Gulyaeva

Возможно, кто-то хочет привязать тебя к себе, даже предложить замужество.

Второй сон почти буквальный. Молодой человек слишком поторопится в каком-то деле, это грозит ему душевным ударом, столкновением с предками. Возможно, поторопиться тебе предложить совместную жизнь, ты и окружающие будут к этому не готовы.