Сергей Птира

К чему сниться? (см. внутрь)

Мне приснилось, что я, как будь-то на пляже. Но море не вижу. Стол, возле него сети, приспособления для рыбалки. Вижу рыбу, большую, красивую. Раскрываю ее, а она пуста в середине, толь ко одна шкура и голова (вид у рыбы был, как будь-то ее готовили к фаршировки) . Сразу начала думать, что из нее приготовить. Проходить, чуть-чуть времени и вижу вторую рыбу. Она как бы на вертеле. Мне становить ее жалко и я решаю ее погладить. Рыба начинает биться, она живая. Кто знает к чему сон?

Мария Гундырина

Если в вашем сне появлялся пляж, это предсказывает, что неожиданно вам представится возможность для отдыха. Если пляж был пустынным, безлюдным, то отдыхать придется в одиночестве; если там было полно людей, то вам суждено времяпрепровождение в шумной и большой компании. Ну а если вы оказались на диком, нудистском пляже, то ваш отдых будет сопровождаться бурными эротическими приключениями.