Владислав Плотников

К чему снится ( внутри )

начало просто крысы бегали, потом появился кот и убил 1 крысу )

Дмитрий Фишер

Это к деньгам. Вы найдете кошелек, но придется объяснять что это ваш.

Денис Рыжов

Устраняешь проблемы, но медленно. Вроде бы так.

Татьяна Малькова

в ближайшее время будут события
у вас не очень приятные
но кто то вам поможет их разрешить

Сергей Журавлев

Крыса, увиденная во сне - означает, что Вас унизят и оскорбят Ваши друзья или соседи. Также возможны разногласия с компаньонами и ссоры с друзьями. Если Вам снится, что Вы ловите крыс, то в реальной жизни Вы будете презирать человеческую низость и возьмете верх над своими врагами. Убить крысу - знак преодоления всех трудностей.
Любой сон, в котором вы увидели кота, является пророческим. Самое главное, нужно уметь правильно расшифровать его. Вспомните, русские народные поговорки: КОТ (кошка) – «вылитый кот» - лень, праздность. «Как кошка с мышкой» - конфликт, неприязнь; «кот в мешке» - обман; «кот наплакал» - очень мало; «на душе кошки скребут» - нехорошие предчувствия, тревожность; «тянуть кота за хвост» - медлить; «кошка драная» - плохая, неопрятная женщина; «котовать» - бездельничать, вести разгульную жизнь; «котовасия» - хаос, неразбериха.
Таким образом Данил, расталковывая Ваш сон можно прийти к выводу. У Вас в будущем будет ссора с человеком, которого Вы знаете и которому доверяете. Причина ссоры -обман, Вы обнаружите что Вас достаточно долго водили за нос и по отношению к Вам вели не честную игру.

Ан
Анюта

убить крысу-вам предвещает победу, видеть во сне кота-
берегитесь вас обманят