Дмитрий Сизанов

снится часто парень, с которым в жизни вообще не общаюсь, что это значит? я о нем никогда не думала, в снах наблюдает

Kv
Kvil

Этот парень думает о вас. Хочет с вами отношений, но не знает как подступиться к вам.

Николай

ну не знаю насчет того, хочет ли с Вами отношений или нет, но то, что думает, это точно. Хотя если наблюдает. . видимл ждет подходящий момент, в любом случае, Вы ему нравитесь.