Светлана Ананич

почему мне очень часто снится мой бывший? Я о нем в последнее время почти вообще не думала

сегодня приснилось то что мы ехали в маршрутке и он меня на прощание поцеловал и я потом вышла из маршрутки и он поехал дальше...

Графова Наталья

­­ничего не значит, кроме того, что забыть его не можете, хотя гогите из головы. Здесь половина вопросов о снах про бывших. Вам конечно хотелось бы услышать, что он тоже о вас думает

Анна

Подсознание выдает вам через сон просто памятные отголоски из прошлого когда вам было с мч хорошо=удачи!!!