Анна Ситикова

последнее время очень часто снится тест на беременность

обычно всегда снится с 2 полосками (положительный) . А сегодня приснился с отрицательным результатом (1 полоска) . и младший брат говорит мне: Дай я сфотографирую твой тест. я не разрешала ему сначала, а потом мама говорит: Ну пусть он сфотографирует. . Так к чему же снится тест на беременность?

Виктория Иванова

такого рода сны символизируют хлопоты, дела, решение проблем бытового уровня.