Юлия

Почему мне так часто снится кладбище?

Мне приходится или через него пройти, чтоб дойти туда, куда я шла, или похлеще. При этом радостных чувств я не испытываю, а наоборот .

Ольга

ну это воспоминания. .
знаешь, вариантов много
может опасность для близкого (смерть)
а вообще сны, которые снятся после 4 утра никакого значения не имеют

Дина

обычно когда сняться такие сны означают перемену в погоде

Cvetic B

Это предупреждение вам, что в своей жизни вы буквально идёте по трупам .То есть можете переступить через чувства людей ради достижения своей цели .А может у вас есть уже такое своё маленькое кладбище? Переспали с парнем подруги или отбили чужого парня ?

Ел
Елена

значит пора, земля зовет ))))