Azamat Musoev

К чему снится кладбище?

Михаил Приображенский

Увиденное во сне любое кладбище вызывает неприятные эмоции и страх,
что может произойти что-то плохое в реальной жизни. Но в действительности
такое сновидение часто символизирует близость хороших изменений в жизни
или указывает на необходимость перемен в поведении.

Марина Негожина

смотря как?... но чаще всего к болези.

Александр Питч

Для точного толкования сна недостаточно просто знать одно слово или образ, важен весь сон. Т. К все люди разные и нужен индивидуальный подход. Подумайте какие ассоциации возникают у вас с кладбищем там и найдете ответ