Аннет Алексеева

К чему снится кладбище?

Приснилось что иду ночью по кладбищу, но светло как будто почти утро. По сторонам стояли фигуры людей из камня и кресты. Потом приснилось что в многоэтажный дом с офисными помещениями захожу с сыном и поднимаемся в лифте на 37 этаж, потом хотели спусттиться, но вроде не спустились.

Александр Тумашов

Ваш сон можно растолковать так, что в ближайшее время вы будете ждать чью то поддержку в каком то вопросе, но в конечном итоге вы справитесь с проблемой самостоятельно.

Аркадий Подгорный

Кладбище
Видеть - длинная жизнь; камни на могилах, читать надписи - много друзей.
Современный сонник
Если Вам снится, что Вы находитесь на хорошо ухоженном кладбище, то такой сон обещает получение неожиданной новости о выздоровлении того, кого Вы оплакивали как умершего. Кроме того. Вам вернут незаконно отнятое у Вас. Видеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные оставят Вас, и о Вас будут заботиться незнакомые люди. Если молодым людям снится, что они прогуливаются по молчаливым аллеям кладбища, то это означает, что друзья будут относиться к ним с любовью и нежностью. Но им придется встретиться с печалью, от которой друзья не в силах будут их уберечь.
Эзотерический сонник
Видеть - пустые заботы, ненужные хлопоты. Гулять по кладбищу - нахлынут воспоминания, возможно депрессия. Собирающихся уехать ждет ностальгия.

Могила
устав Хиндман Миллер
Если Вам снится свежая могила, то чей-то бесчестный поступок причинит Вам ужасное страдание, или этот сон предвещает грозящую Вам опасность. Сон о могиле чаще всего сулит неприятности и болезни. Прогуливаться во сне среди могил - к неудачному бражку. Заглядывать в пустую могилу - к потере близких. Иногда могила во сне предвещает неприятности на работе. Старая, обветшалая могила означает чью-то опасную болезнь и смерть. Если во сне Вы читаете надписи на могилах - значит, Вам предстоят неприятные хлопоты.

Предсказательница Ванга
Если вам приснилось несколько могил, то это значит, что впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, с каждым из которых вы все больше будете терять уверенность в своих силах, и только молитвы вернут вам надежду. Заброшенная, неухоженная могила - знак растерянности, внутреннего опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком.

Современный сонник
Приснившаяся могила - это крайне несчастливое предзнаменование. После такого сна ожидайте неудачных коммерческих сделок и ухудшения здоровья. Видеть во сне свежую могилу - означает, что Вы пострадаете из-за ошибок других людей. Если Вам снится, что Вы приходите на свежую могилу, то над Вами нависла серьезная опасность. Сон, в котором Вы бродите среди могил, предсказывает раннюю смерть и несчастливое замужество. Если Вы смотрите в пустую могилу, то это означает разочарование и потерю близких друзей.