Елена Зозулина

к чему сниться яблони на кладбище?

мы приехали на кладбище, и везде растут яблони, при чем яблоки у них огромные, зеленного цвета... мы постояли с родственниками парня около могилы, и я пошла искать своего дедушку, но так и не нашла.... и там началось торжество. К чему бы это? (

Юрий Селиванов

Забейте на предыдущие ответы. Яблоки снятся либо к душевным переживаниям, либо к простуде.

Kuash Kisyakov

привыкайте к земле)

Андрей

сон лично тебя не касается, но сон плохой, предвещает худые события -будет много смертей среди молодых людей (яблоки "зеленые", неспелые, недозрелые) Торжество - тризна Где живешь, не на Украине?