Сергей Клишин

К чему снится кладбище?)

Мне приснилось что, я сижу ночью со своей подругой на кладбище, на скамье, мы сидели обсуждали что то похожее на тематику кладбища, потом в итоге со мною рядом сидел какой та парень, он начал читать какую ту молитву, что бы духи умерших от нас отстали, нас не трогали, но мы их не видели, в итоге после этой молитвы, я вижу что моей подруге плохо стало, а затем мне, и я чувствую что во сне, что наяву, меня как засасывает вниз, я ели как проснулась от такого.... Но находится на кладбище после того как он начал молитву читать, мне стало страшно, я стала уходить, меня не отпускали.. К чему это такое?

Мурашкин Александр

Думаю, вы слишком много думаете о том, что знают сны.

Зверева Елена

У Вас проблемы с здоровьем, нужно обследоваться и пролечится.

Алина Садковская

Вообще то символ кладбища это не понимания детей и родителей и проблемы между ними. Ночь это от Вас что то скрыто. Сидите это уверены в чем то. Парень и молитва это переживания и касаясь парня. Вас не отпускают это что то с магией связано и Вы полезли или подруга полезла куда то.

Виталий Бондаренко

Это здоровье. Надо полечить голову.