Марина Шуршалина

Приснилась прабабушка

Приснилась прабабушка, мы с ней рыбу ловили я выловила маленькую и мы ее отпустили (я стояла на возвышении а она у реки прям была) потом закинула подальше и выловила огромную рыбину, на что прабабушка встала замахала руками и закричала так что бы я с горки услышала :"Юль не надо, уголовщина.... потом она запинается как бы говорить не может и руками машет.... паспорт, ружье".Тогда я сказала что бы она ее снимала с крючка, она снимает падает вводу и рыба за ней, и потом рыба запутывает бабушку в сетях, я бегу за ножницами что бы разрезать сети и думаю что я все таки съем эту рыбу... тут я просыпаюсь, всё.Что все это может значить?

Рустам М

Сон о женихах. Поймаешь на женскую удочку одного - покажется "мелковатым", например, как личность, потом другого - уголовник и будет, как и предупредила прабабушка во сне, душу твою запутает в сетях обмана, будешь мечтать вырваться, но всё-таки попользоваться им. Вот такой когнитивный диссонанс)).

Алёна

Ясно Юль. жди уголовника) 😄