Марина Винокурова

Приснилась прабабушка-покойница. Сон внутри

Она лежала на кровати, как мертвая, а я оплакивала ее. А она оказалась жива. Глаза у нее были черные. Все черные внутри. Белого видно не было вообще. и она сказала мне "Рано вы меня похоронили тогда. Я лишь зрение потеряла. Но я вернулась. Вы только снова не хороните меня, я жива еще, я только ослепла" . А я была очень рада во сне тому, что бабушка снова с нами. Умерла она в июне 2010. Снилась в ночь с 7 на 8 января...

Ss
Sssss

Это сон о тебе. твои глаза твое зрение или его отсутствие. Бабушка- всего лишь образ из ТВОЕЙ ПАМЯТИ.
Поэтому посмотри какими ты видишь мир, не драматизируешь ли ситуацию?
А вообще сон не только подсказка, но и символ твоего духовного роста, мы же стариков воспринимаем как более опытных в жизни.

Анна

Если вам приснится, что мертвый ожил, то ждите убытков, препятствий и задержки в ваших делах Иногда такой сон также означает, что потерянное вернется к вам. Влюбленным такой сон указывает, что их страсть может запылать с новой силой.

Ек
Екатерина

У Вас много фальшивого благоразумия. Эгоизм и ложь эго.