Ир
Ирина

Приснился сон. Разговариваю с могилой, с покойницей.

Разговариваю с могилой, с покойницей. А ко мне не хочешь Земля проваливается. И я туда. Внутренний голос мне борись не поддавайся. И я вылезла. И заставила себя проснуться. К чему это Страшно.

Катерина Азарова

Могила это проблема со здоровьем, покойница это Ангел хранитель. Справитесь с какой то проблемой и со своим здоровьем. Мне похожий сон только через два года сбылся, я в коме была, но вылезла.

Александра Ростовцева

Сны, в которых присутствует могила, в большинстве случаев чреваты недугами и разнообразными неприятностями.

Увидеть во сне свежую могилу — такой сон означает, что вы будете сильно страдать из чьего-то бесчестного поступка или вам будет грозить опасность.

Прогулка среди могил сулит неудачный брак. Если вы заглядывали в могилу, которая была пуста, кто-то из близких будет вами безвозвратно потерян.

Приснилась незарытая могила, в которой был человек, наполовину засыпанный землей, — значит, этому человеку что-то в действительности угрожает.

Приснилась собственная могила — кто-то против вас замышляет козни. Копание могилы снится к тому, что враги готовятся повергнуть вас. Если вам удалось окончить работу во сне, наяву вы выйдете победителем.

Если приснилось исчезновение трупа, для которого уже приготовлена могила, вы узнаете что-то очень плохое.

Вы вынуждены были ночевать в открытой могиле — такое сновидение предвещает, что любимый человек к вам охладеет, покинут друзья. В ряде случаев могила — предвестница неприятности, связанных с работой.

Старая, обветшалая могила — это олицетворение чьей-то опасной болезни и кончины.

Чтение надписей на надгробных камнях снится к тому, что вам предстоят не слишком приятные хлопоты.

Давид Закрадзе

К тому что вас ждут не приятные новости. Переменна в доме, , домашняя обстановка, , ссоры с близким человеком не прекращаются. Стоит найти себе кандидата по лучше. Возможны измены от близкого человека.