Алена Алена

Приснился сон, как я разговариваю с актерами

Приснился сон, будто я разговариваю с актерами из сериала Чернобыль, зона отчуждения, я спрашивал у них, реально ли попасть во второй сезон, они мне говорили, мол это не реально. Я просто сам начинающий актер, и буду скоро поступать в театральное.

Ирина Климова

Увидели во сне актера или актрису - получите в реальной жизни удовольствие и всеобщее одобрение окружающих.

Если во сне вы увидели актера (или актрису) , то ваш талант поможет вам трудиться с удовольствием.

И когда во сне появляется актер, вам предстоят приятные перемены: осуществление ваши планов принесет вам радость.