Влад Смирнов

Приснилось, будто мне с дочкой сказали ложиться в могилу. К чему сон такой? Спасибо!

будто я с далека вижу землетрясение, а нахожусь в какой-то палаткой с дочкой, подруга рядом, еще кто-то. Идет женщина, и я знаю, что она Земля, и говорит мне -Ложитесь (с дочкой) в могилу, мол все, конец пришел.. . Я была в ужасе, конечно, боялась смерти, надеялась, что обойдется еще, что есть возможность избежать.. . Проснувшись подумала, что вероятно это к концу отношений с той подругой, она же еще и крестная моей дочери. Хотя ощущения жуткие были, как бы чего плохого не случилосьь

Наталья Зенина

долго жить будете)) )
к долголетию