Ольга Егорова

к чему сниться сон упала в могилу

сегодня приснился сон что я в поле вокруг извините, но гавно и земля обваливаеться и я оказуюсь в яме и погимаю что я провалилась в чью то могилу и вижу как бы труб женщины и там же и крест такой закопаный надгробный вижу и там написано дата рождения 37 год тут мой парень дает мне руку и начинает вытаскивать и я вылажу что это значет я сказала мол "куда ночь туда и сон ",но страшно что это значит?

Irishka S.

будут проблеммы но незначительные а запоминать магилу надо и надпись несет ключь в ней мне тоже снился сегодня почти такойже посмотри у меня в вопросах

Максим

Я могу ошибаться.... Но точно по себе знаю: приснился крест - жди больших неприятностей.... Очень большое терпение ждет.
И еще.... думаю, что у Вас есть враг ( змея) . возможно это кто-то рядом с вами, а вы не подозреваете об этом ( обвилась же) . И еще самое главное: Что тут смахивает на то. что кто-то навел или пытается навести на Вас порчу... возможно кто-то читает на заговоры колдовские. Подумайте. кому вы так насолили? Может с кто-то Вам завидует. завидует. что у Вас хорошо в личной жизни?
Очень плохой сон. Что нужно делать: читать каждый день псалом № 90 ( в молитвослове есть - от врагов. порчи. злых людей) , пить святую воду каждый день, заказать сразу в 1 день на сове имя в 3 церквах сорокоуст о здравии в АЛТАРЬ, заказать на свое имя чтение псалтыря в монастыре. Но это еще просто смягчит вашу будущую боль.... если будет совсем хреново ( в будущем) съездить к мощам святой Матроны в Покровский монастырь ( адрес в инете) . Она очень сильная, поможет.
К магам не ходите, толку ноль. деньги возьмут, работу делать поленятся.