Iroda

к чему приснилось что я ехала в электрички и потеряла три мобильных телефона?

Вадим Чугин

Чтобы понять, к чему снится поезд электричка, сонник рекомендует вспомнить,
какого он был цвета. Яркие краски в сновидении предвещают встречу с давними
друзьями, а тусклые или серые – тихие семейные вечера в кругу семьи. Красная
или синяя электричка является зашифрованным предупреждением о том,
что необходимо экономить, так как возможно сокращение заработной платы
на работе или непредвиденное сокращение.
Потеря-к потере...

Юл
Юлия

сны ничего не значат