Елена Энгельман

Приснилось, что потеряла мобильный телефон. И потом в магазине выбирала новую сумку. Но так и не выбрала.

Марина

...потеряли мобильный- телефон- это связь, точнее связь между вам и молодым человеком, вы теряете телефон, вы потеряете эту связь.... выбираете сумку- вы будите искать новые отношения, точнее молодого человека, который будет всегда рядом, удобен и всегда под рукой- как сумка.... но не выбрали... вы пока в поиске....