Ал
Алексей

Приснилось, что мы с друзьями ехали в машине, разогнались, не успели затормозить и упали в пруд с чистой водой

салон заполнился водой, я открыла дверь (я сидела на заднем сидении) и выбралась наружу, мои друзья утонули вместе с машиной
В реальной жизни эти люди не являются мне друзьями, некоторые скорее даже наоборот, врагами

Полина Сулавко

это нормально к удачи и к новым друзьям