Maria Maria

Приснился мост, с которого женщина упала в воду?

В общем сон такой недавно приснился. Мол, иду один по пешеходному мосту в нашем городе (он дугообразный, высокий) . Недалеко идет незнакомая женщина, которая случайно падает в дыру в перилах и попадает в воду, а там по типу шторма, мутная вода, волны. Думаю надо попробовать спасти ее, но с моста прыгать очень опасно, лучше с берега заплыть. Иду дальше и тут исчезают перила и мост становится скользким, как на льду. В общем пришлось мягко говоря на корточках слезать, держась руками за лед, чтобы тоже в воду не слететь, потерял на этот пуск много времени. Когда спустился и дошел до берега, то эту незнакомую женщину уже люди вытащили, живую. Я извинился, что не успел помочь. До сих пор осталось чувство предательства, как будто испугался прыгнуть вслед за ней...

Елена Пилипак

Это был тест... и вы поступили как поступили... причём здесь предательство... надо соизмерять свои возможности... зачем спасать человека из воды-если сам плавать не умеешь