Светлана Иванушкина

сон приснился как будто я иду через мост, а под мостом грязная река течет.

вода мутная, палки всякие, водопадики небольшие, и плывет по этой реке мертвая корова. А дальше я видела бабульку во сне которая искала эту корову, жаловалась мне что корова у нее пропала и я поняла что это именно та корова которую я видела. К чему такое приснится может?

Илона Дарваш

неприятности, в профессиональном, финансовом плане, если воды не касались даст бог, мимо пронесет

Дина Никулина

Будут неприятные для вас разговоры, ситуации связанные с преградами. затруднениями.

Евгений Топилин

Идти во сне через мост и видеть грязную, мутную воду-ваши дела плохи. Корова в снах-это исполнение желаний, а то, что она у вас мёртвая означает, что ваши желания не осуществимы.