Светлана Белка

Приснился тревожный сон, что я перехожу через ветхий заброшенный мост, река внизу черная и бурлит, воронками..

я с таким огромным трудом прошла до середины и даже чуть дальше, потом дошла до какой то фигни, наподобие шведской стенки, только тоже как и мост из дерева, а дальше идти некуда-мост просто обрывается и дальше река

я знаю, что мне очень нужно туда пойти, как будто темно, ночь, а мост этот через таежную реку, вокруг тайга, сосны и кедры. а я как будто иду к какой то ведьме и мне очень страшно, но я знаю, что она мне поможет и я должна идти.

и когда я принимаю решение прыгать в реку и добраться в брод, просыпаюсь.

Жамшид Турсунов

Вы будете стоять перед выбором решения какой то проблемы, это неприятная для Вас проблема будет.

Ек@терин@ Я!

Если же вам снится немного подгнивший деревянный или непрочный подвесной мост, значит, вы не совсем доверяете своему другу и покровителю. В этом случае вам лучше рассчитывать на свои силы. Если же вода в реке грязная и неспокойная, то будьте готовы принять вызов противника. Сон, в котором Мутная, неспокойная река — недоразумения, конфликты. Упасть в такую реку — быть втянутым в неприятную историю.