Ангелина Федоровых

Как то лет 15 назад снился сон, я стою на мосту и по домной широкая быстрая река, вода черная грязная. Вдруг подходит

незнакомая девушка и говорит, видишь реку - это ваша жизнь, а ей говорю у нее же скорость примерно 140 км. в час . и мне было страшно смотреть на нее и тем более в нее лезть,

Наверное надо этот сон воспринимать буквально?

Сергей Кузин

Сны крайне редко стоит воспринимать буквально. А текущая река с грязной водой говорила о трудностях, которые у вас были в тот момент. Более интересно, что вас сейчас заставило вспомнить этот сон? Задайте себе этот вопрос и послушайте минут пять ответ души. Мысли и эмоции, которые к вам придут. Тогда и поймете почему этот сон сейчас вспомнился. Успехов.